Заправка картриджей принтеров

Тип статьи:
Авторская
Текст статьи:

Заправить принтер задача трудоемкая. Оборудование отличается хрупкостью, и допустить ошибку при процедуре означает потерять картридж. Поэтому гораздо лучше обратиться в специализированную мастерскую, которая выполнит эту задачу за вас. Специалисты компании готовы произвести оперативную заправку и гарантировать высокое качество.

Специфика работы

Процедура по заправке происходит удобным способом, клиенту необходимо оставить заявку на сайте компании. Можно позвонить по номеру горячей линии и мастер приедет по указанному адресу. Сама процедура не отнимет у клиента более 20 минут. Как только картридж будет заправлен, владелец снова сможет продолжить важную работу.

Среди ключевых достоинств сервис-центра следует выделить:

  • сотрудники не экономят на тонерах, поскольку закупают только качественные комплектующие;
  • весь этап работы осуществляется до конца — специалисты стремятся, чтобы процесс печати отличался точностью. Если будут замеченные неполадки в настройке устройства, то мастера готовы выполнить работы по отладке оборудования, например, обновят прошивку;
  • компания поддерживает работу по договорам, особенно — это касается офисных компаний, в которых нужно подключить множество устройств в единую сеть, либо заправить и подготовить оборудование к печати.

Большая часть принтеров от именитых производителей — Samsung или Xerox нуждаются в перепрошивке ПО. Мастера готовы осуществить грамотную расчиповку принтеров, для которых процедура производится единственный раз. После этого такие устройства потребуется лишь заправлять.

Безопасность

Заправить принтер самостоятельно — это небезопасно. Химикаты, содержащиеся в тонерах, могут быть вредны для дыхательной системы человека. Специалисты компании имеют в наличии современное оборудование, позволяющее безвредно и безопасно осуществить заправку картриджей любого типа и модели. Плюс ко всему, при самостоятельной заправке картридж очень часто выходит из строя. Вы можете просто неправильно его разобрать. Стоимость же нового картриджа для принтера может достигать 7 000 рублей.

Стоимость

Политика компании придерживается демократичных цен, что позволяет клиентам обращаться в наш сервис-центр. Постоянным заказчикам готовы предложить скидки и комфортные условия. Компания осуществляет собственную деятельность более пяти лет и отличается высокой репутацией и оперативным выполнением работ любой сложности.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Подготовка к ГИА


Подпишись